Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Carl Thomsen. 'I Tanker', 1884

Warennummer: 5065783
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 5.200
EUR 698
Schätzpreis: DKK 6.000
EUR 805
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Carl Thomsen 1847-1912. 'I Tanker', Öl auf Leinwand. Monogrammiert und datiert 1884. 58 x 54 (78 x 74) cm. Mit kräftigem Craquelé, doubliert. Ausgestellt Charlottenborg, 1884, Nr. 329, Etikett von dort auf der Rückseite.

Die Auktion endet:  20.08.2018 20:15:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot