Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Christian Valentinussen. Portræt af fisker (cd)

Warennummer: 4952475
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
(EUR 47)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Christian Valentinussen (1903-1985). Portræt af fisker, olie på lærred. Sign. C.V. samt dateret 35. 70 x 52 (82 x 65) cm.

Die Auktion endet:  28.03.2018 20:34:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
51473 28.03.2018 20:27:22 DKK 350
1811 27.03.2018 20:43:03 DKK 300