Dänischer Möbelhersteller. Schrank/Wäscheschrank aus Palisander

Warennummer: 5473919
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 350
Schätzpreis: DKK 10.000
EUR 1.342
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Dänischer Möbelhersteller. Schrank/Wäscheschrank aus furniertem und massivem Palisander, oben Türen, dahinter Regalböden, darunter Ausziehplatte, unten Schubladen, gekehlte Front. Schlüssel inkl. H.152, B. 100, T. 44 cm. Mit normalen Gebrauchsspuren u.a. oberflächliche Fehlstellen und Schrammen.

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  16.12.2019 19:54:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1836150 09.12.2019 13:56:28 DKK 300