De Sede, Schweiz. Freistehendes Loungesofaset, Modell DS-11 (7)

Warennummer: 5538971
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 550
Schätzpreis: DKK 24.000
EUR 3.221
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
De Sede, Schweiz. Freistehendes Loungesofaset, Modell DS-11, bestehend aus zwei Eck- und fünf Einzelelementen, original mit braunem Patchwork Leder bezogen. Ausführung De Sede. H. 66/40, B. 80/63, T. 80 cm. Verbindungsbeschläge inkl. Mit leichten Gebrauchsspuren und Patina. (7)

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  08.04.2020 20:45:00

Transportpreise

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot