Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Warennummer: 4981806
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 2.000
(EUR 269)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Kaj Christensen 1899-1981. Vinterlandskab med landevej, olie på lærred. Sign. Kay C. 38 x 47 (54 x 62) cm.

Die Auktion endet:  10.05.2018 19:25:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1784554 04.05.2018 09:49:38 DKK 300