Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Warennummer: 4990887
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Schwartz, 1900-tallet. Skovmotiv, olie på lærred, sign. Schwartz. 80 x 65 (95 x 79,5) cm.

Die Auktion endet:  08.05.2018 19:23:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot