Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Warennummer: 5254396
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Holger Lübbers (1850-1931), marinemotiv, olie på lærred, signeret. H.16 x 21 cm (24 x 29 cm)

Die Auktion endet:  26.02.2019 15:54:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1528974 21.02.2019 21:45:24 DKK 300