Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 4982403
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 10.000
(EUR 1.343)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Christen Dalsgaard 1824-1907. Dorfstraße mit pulsierendem Volksleben an einem Wintertag. Öl auf Papier auf Masonit geklebt. Signiert C.D 1848 December. 37 x 49,5 (52,5 x 64,5) cm.

Die Auktion endet:  30.04.2018 20:10:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot