Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5257651
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 40.000
(EUR 5.369)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Gerd Lange für de Sede, Schweiz. 2-und 3-Sitzer-Sofa mit schwarzem patiniertem 'Neck' Leder bezogen. Geschwungene, gepolsterte Armlehnen mit Reißverschlussdetails.
3-Sitzer: L. ca. 175 cm, H. ca. 73 cm, T ca. 82 cm. 2-Sitzer: L. ca. 135 cm, H. ca. 73 cm, T. ca. 82 cm.
Wird nicht mehr hergestellt, Ausführung und bezeichnet von de Sede in den 1970er Jahren. Mit minimalen Gebrauchsspuren in Anbetracht des Alters. (2)

Die Auktion endet:  16.05.2019 20:47:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot