Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5278784
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 100.000
(EUR 13.423)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Michael Kvium (geb. 1955). 'Lille misbrugeligt maleri', Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert Kvium 97. 60 x 45 (65 x 50) cm.
Provenienz: Private Kunstsammlung.

Die Auktion endet:  16.05.2019 20:19:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot