Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5291221
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 28.000
(EUR 3.758)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
De Sede. Loungesitzgruppe / Elementsofa Modell DS 15 bestehend aus fünf Elementen. Schwere Holzrahmenkonstruktion mit Bezug aus originalem patiniertem schwarzem Leder mit sichtbarer Sattelmachernaht. Jeweils H. 68/37, B. 65, T. 78 cm. Mit Gebrauchsspuren, Patina und leichten Fehlstellen. (5)

Die Auktion endet:  05.06.2019 20:53:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot