Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5291810
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 15.000
(EUR 2.013)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Charles & Ray Eames. Tisch 'Segmented Table' mit Beinen aus verchromtem und schwarz lackiertem Aluminium, ovale Platte mit grauem Laminat und schwarzer Gummikante. Entwurf 1964. Ausführung Vitra, H. 72 c,. L. 240 cm, T. 120 cm. Mit kleineren Gebrauchsspuren, leichte Fehlstellen.

Die Auktion endet:  05.06.2019 20:51:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1496412 02.06.2019 09:30:36 DKK 7400