Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5292917
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 20.000
(EUR 2.685)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
De Sede, Schweitz. Freistehendes Loungesofaset, Modell DS-11, bestehend aus einem Eck- und vier Einzelelementen, original mit patiniertem Leder bezogen. Ausführung De Sede. H. 61/36, B. 64/110 cm. Mit normalen Gebrauchsspuren und Patina. (5)

Die Auktion endet:  03.06.2019 20:52:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot