Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5294550
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 15.000
(EUR 2.013)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Arne Jacobsen 1902-1971. Runder Esstisch mit Tischplatte aus Nussbaumfurnier mit Alukante, auf Säule aus verchromtem Stahl mit 6-Stern-Fußkreuz aus gegossenem Aluminium. H. 72 cm. Ø 145 cm. Ausführung: Fritz Hansen 2010 mit Brown Label von dort. Normaler Verschleiß; leichte Kratzer und Fehlstellen.

Die Auktion endet:  04.06.2019 20:35:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot