Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5298581
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 15.000
(EUR 2.013)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
De Sede. 2-Sitzer-Sofa mit patiniertem, kräftigem Stier-/'Neck' Leder bezogen. Sitzfläche mit Auszug für besseren Komfort. Ausführung De Sede, Schweiz. Modell DS 47. H. 70/36, L. 140, T. ca. 90/105 cm. Mit Gebrauchsspuren, leichten Fehlstellen und Patina

Die Auktion endet:  13.06.2019 20:50:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot