Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5299799
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 18.000
(EUR 2.416)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Peter Hvidt & Orla Mølgaard-Nielsen. Niedriger Loungestuhl 'Boomerang-Chair' mit Gestell aus massivem Teak und Stahl. Entwurf 1956. Ausführung France & Daverkosen, von dort bezeichnet, Modell FD-134. H. 77 cm, B. 59 cm, Sitzhöhe 40 cm. Mit normalen altersbedingten Gebrauchsspuren.

Die Auktion endet:  09.06.2019 19:25:00
Showroom:  DK, Kolding, Trianglen

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot