Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5310456
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 12.000
(EUR 1.611)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Marco Evaristti (geb. 1963). 'City-Skyline', Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert 'Evaristti 07'. 75,5 x 96,5 (80,5 x 102) cm.

Die Auktion endet:  12.06.2019 20:54:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot