Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5399207
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 50.000
EUR 6.711
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Charles Eames. Sechs Stühle aus der Serie 'Aluminium Group' mit Gestell und Armlehnen aus poliertem Aluminium mit Drehfunktion, Sitz und Rückenlehne mit schwarzem Leder bezogen, Rückseite mit Hopsak. Entwurf 1958. Ausführung Vitra, Modell EA-109. H. 102/45 cm. Mit normalen Gebrauchsspuren und Patina. (6)

Die Auktion endet:  01.04.2020 14:54:00

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot