Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Eberhard Steneberg, Rot-Blau-Konstellation, Öl auf Hartfaser, 1963 (3)

Warennummer: 4605273
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 4.500
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Abstraktes Gemälde von Eberhard Steneberg (1914 Weimar-1996 Frankfurt a.M.). Titel: Rot-Blau-Konstellation. Entstanden: 1963. Rückseitig signiert. Zusätzlich werden 2 Kataloge mitgeliefert, 63,5 x 72 cm, inkl .Rahmen: 65,5 x 73 cm. (3)

Die Auktion endet:  08.08.2017 20:46:00
Showroom:  DE, Frankfurt, Hessenring

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot