Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Edward Svennow, udsigt over Lundeborg havn

Warennummer: 5298287
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Edward Svennow, 20 årh: Udsigt over Lundeborg havn, olie på lærred, sign. Sarvig-51, 61,5x83,5 cm. (76x100 cm).

Die Auktion endet:  29.04.2019 12:49:20
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
277416 29.04.2019 10:55:35 DKK 300