Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ejnar Michelsen. Kvinde og børn (cd)

Warennummer: 5327198
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 500
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Einar Michelsen (1890-?). Kvinde og børn, olie på lærred, sign. og dateret Einar Michelsen 22. 78 x 64 (94 x 79) cm.

Die Auktion endet:  15.05.2019 19:18:13
Showroom:  DK, Aarhus, Egå Havvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot