Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ellen Rørup Krause. Strandparti cd

Warennummer: 5323246
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 700
EUR 94
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ellen Rørup Krause, (1905-1990) Strandparti. Olie på lærred. sign. Krause, 60 x 73 cm (67 x 80 cm)

Die Auktion endet:  11.05.2019 15:37:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot