Eva Schönfeld. Hambi bleibt. Tusche, 2018

Warennummer: 5415499
Die Auktion hat noch nicht angefangen
Nächstes Gebot: EUR 40
Schätzpreis: EUR 200
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Eva Schönfeld. Hambi bleibt. 2018. Tusche und Pastel auf Packpapier. Rechts unten signiert und datiert. Maße ca. 50 x 50 cm. Gerahmt.
Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.

Die Auktion endet:  28.10.2020 20:58:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

Transportpreise

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot