Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Eva Schönfeld. Hambi bleibt. Tusche, 2018

Warennummer: 5415499
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 400
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Eva Schönfeld. Hambi bleibt. 2018. Tusche und Pastel auf Packpapier. Rechts unten signiert und datiert. Maße ca. 50 x 50 cm. Gerahmt.
Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.

Die Auktion endet:  28.10.2019 20:58:56
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot