Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Eva Schönfeld. Ohne Titel.

Warennummer: 5415499
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 200
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Eva Schönfeld. Ohne Titel. 2018. Tusche und Pastel auf Packpapier. Rechts unten signiert und datiert. Maße ca. 50 x 50 cm. Gerahmt.
Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.

Die Auktion endet:  27.08.2020 19:18:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot