Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Evelyn Thorbjørn. Motiv fra Grønland (cd)

Warennummer: 5010944
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Evelyn Thorbjørn (1911-1985) Motiv fra Grønland, olie på lærred, sign. Evelyn Thorbjørn, 84 x 120 (100 x 135) cm.

Die Auktion endet:  11.06.2018 20:50:00
Showroom:  DK, Roskilde, Store Hedevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
606158 04.06.2018 23:43:57 DKK 300