Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Fritz Janberger. Küstenlandschaft. Ölbild signiert.

Warennummer: 5095199
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 200
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Fritz Janberger. Küstenlandschaft. Öl auf leinwand. rechts unten signiert. Gerahmt. Maße ca. 48 x 70 cm.

Die Auktion endet:  23.09.2018 20:07:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot