Fritz Schluckmüller, Portrait, Malerei / Öl auf Leinwand

Warennummer: 4428786
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 300
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Fritz Schluckmüller (süddt. Maler, 20. Jhd.), Portrait eines Mannes, Öl auf Leinwand, Kniestück, Dreiviertelprofil eines Bauern oder Arbeiters; oben rechts signiert 'Schluckmüller München'; Maße: 40,5x30,5cm; Leinwand gewellt.

Die Auktion endet:  19.01.2017 21:21:00

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot