Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Godycki Cwirko. Landskab, cd

Warennummer: 4990880
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Godycki Cwirko 1908-1988. Landskab, olie på lærred. sign. 63x90 (82 x106) cm. NB: Kunstnernavn tilføjet 03-05-2018.

Die Auktion endet:  05.06.2018 13:51:30

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot