Große Morselampe / Morseleuchte, für Famor

Warennummer: 3019642
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 220
Schätzpreis: EUR 400
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   20% Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Große Morselampe / Morseleuchte, für Famor. Industriedesign / Industrial Design. Silber-grau lackiertes Metall. Schwenkbar auf Metallfuß. Bezeichnet mit Herstellerplakette. Lauritz.com garantiert nicht für die Funktion. H. je ca. 160 cm, B. ca. 70 cm, T. ca. 65 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Bereibungen, Verschmutzungen, teils Rostbefall. Unter der Warennummer 3019640 finden Sie ein identisches Modell.

Die Auktion endet:  19.06.2013 20:41:21
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot