Große Morselampe / Morseleuchte, für Famor

Lot number: 3019642
The auction is closed.
Hammer price: EUR 220
Estimate: EUR 400
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Große Morselampe / Morseleuchte, für Famor. Industriedesign / Industrial Design. Silber-grau lackiertes Metall. Schwenkbar auf Metallfuß. Bezeichnet mit Herstellerplakette. Lauritz.com garantiert nicht für die Funktion. H. je ca. 160 cm, B. ca. 70 cm, T. ca. 65 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Bereibungen, Verschmutzungen, teils Rostbefall. Unter der Warennummer 3019640 finden Sie ein identisches Modell.
The auction is closing:  19/06/2013 20:41:21

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid