Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Halb-Memoryring mit Brillanten

Warennummer: 5257252
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 600
Schätzpreis: EUR 1.000
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Memoryring gefertigt aus 14kt. Gold (punziert), besetzt mit 8 Brillanten von gesamt ca.: 0.80ct. Farbe: Crystal (J), Reinheit: SI.
Ringgröße ca.: 54,5, Durchmesser ca.: 17,4 mm.
Gewicht ca.: 8,2 g.

Die Auktion endet:  26.05.2019 21:45:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot