Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Hans Christian Hansen. Portræt af pige i profil

Warennummer: 4976581
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 650
EUR 87
Schätzpreis: DKK 1.500
EUR 201
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Hans Christian Hansen 1861-1928. Portræt af ung kvinde i profil, olie på plade. Sign. H. Chr. H. 31 x 15,5 (35 x 30) cm.

Die Auktion endet:  14.06.2018 20:16:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot