Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Hans Friberg (synonym for M. O. Curtis) cd. To malerier (2)

Warennummer: 5052592
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 450
Schätzpreis: DKK 1.200
EUR 161
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Hans Friberg (synonym for M.O. Curtis) 1875-1959. To blomsteropstillinger. Sign. Hans Friberg. Olie på lærred. UR. 33 x 43 og 35 x 43 cm. (2)

Die Auktion endet:  18.07.2018 15:34:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot