Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Hans J. Wegner. Paar Armstühle 'Chinastuhl', Modell 4283 (2)

Warennummer: 5324470
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 24.000
(EUR 3.221)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Hans J. Wegner. Paar Armstühle 'Chinastuhl' Modell 4283 mit Gestell aus schwarz lackierter Esche, Sitz mit losem drehbarem Polster mit schwarzen geheftetem Leder bezogen. Entwurf 1944. Ausführung Fritz Hansen. Mit Gebrauchsspuren, Kratzern und Fehlstellen. (2)

Die Auktion endet:  06.06.2019 21:00:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
102641 04.06.2019 20:47:12 DKK 12000