Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Hans Kruuse Kanalparti fra København

Warennummer: 4987394
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 4.000
EUR 537
Schätzpreis: DKK 1.200
EUR 161
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Hans Kruuse 1893-1964. scene fra København, olie på lærred. Sign. H. Kruuse. 54 x 75 (69 x 91) cm.

Die Auktion endet:  03.05.2018 13:44:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot