Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Hans Ole Brasen. Markparti, 1876

Warennummer: 5040126
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 2.600
EUR 349
Schätzpreis: DKK 3.000
EUR 403
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Hans Ole Brasen (1849-1930). Markparti, olie på lærred, monogram sign., dat. 1876. 24 x 29 (32 x 37) cm.

Die Auktion endet:  21.07.2018 15:38:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot