Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Hartmann's. Paar braune Tahiti Zuchtperlen- und Brillantohrringe aus 18 kt. Weißgold. Hartmann's Zertifikat inkl. (2)

Warennummer: 5329327
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 6.600
(EUR 886)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Hartmann's. Paar Tahiti Zuchtperlen- und Brillantohrringe aus 18 kt. Weißgold mit zwei Brillanten zus. 0.20 ct. Farbe: Top Wesselton (G). Reinheit: VVS-VS. Daran hängend zwei leicht tropfenförmige braune Tahiti Salzwasserzuchtperlen ca. 11,20 x 11,70 mm. Gesamtgewicht ca. 5 g. H. einschl. Ohrbügel 2,5 cm. Hartmann's Schmuckzertifikat datiert Juli 2010inkl. (2)

Die Auktion endet:  26.06.2019 11:50:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot