Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Heinrich Dohm. Öl auf Leinwand, 'Gammel Strand'

Warennummer: 5052660
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 2.600
EUR 349
Schätzpreis: DKK 10.000
EUR 1.342
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Heinrich Dohm 1875-1940. Volksleben auf 'Gammel Strand'. Öl auf Leinwand. Signiert H. Dohm 36, 164 x 204 (182 x 225) cm. Leinwand mit feinem Craquelé.

Die Auktion endet:  17.07.2018 20:41:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Hammervej 1

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot