Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Henry Heerup, 'Intuition', litografisk tryk (cd)

Warennummer: 5309301
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.400
EUR 188
Schätzpreis: DKK 1.800
EUR 242
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Henry Heerup, 'Intuition', litografisk tryk, signeret i bly. H.24 x 20,5 cm (44,5 x 38,5 cm)

Die Auktion endet:  21.04.2019 19:24:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot