Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Herman Jensen (cd). Landskab, olie på lærred

Warennummer: 5375014
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Herman Jensen (1915-1951) Landskab, sign. Herman Jensen. Olie på lærred. 62 x 91 cm. (72 x 101) cm.

Die Auktion endet:  15.07.2019 20:59:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Hammervej 1

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
204445 15.07.2019 07:46:16 DKK 300