Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

J. Gibskov. Parti fra Gl. Strand med fiskerkoner og handlende. Olie på lærred

Warennummer: 4972534
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 400
(EUR 54)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
J. Gibskov, 1900-tallet. Parti fra Gl. Strand med fiskerkoner og handlende. Olie på lærred. Sign. J. Gibskov. 76 x 111 cm. (87 x 123 cm.).

Die Auktion endet:  18.04.2018 19:02:47
Showroom:  DK, Kolding, Trianglen

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot