Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

JH, Lithografie auf Papier, 'Surrealistische Vision'

Warennummer: 4959997
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 75
Schätzpreis: EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
JH, Lithografie auf Papier, 'Surrealistische Vision', unten rechts monogrammiert: 'JH'.
Maße ca.: 43 x 45 cm.
Altersgemäßer Zustand.

Die Auktion endet:  30.03.2018 20:38:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot