Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

John Charles Maggs. Szenerie mit englischer Postkutsche, Öl auf Leinwand

Warennummer: 5317860
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 10.000
(EUR 1.342)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
John Charles Maggs (1819-1896). Szenerie mit englischer Postkutsche. Signiert J.C. Maggs 1875. Öl auf Leinwand. 30 x 60 cm. (51 x 82) cm.

Die Auktion endet:  29.05.2019 20:51:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Hammervej 1

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot