Jon Gislason, 'Godaw' Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5517533

Warennummer: 5430178
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 4.800
EUR 644
Schätzpreis: DKK 10.000
EUR 1.342
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Jon Gislason geb. 1955, 'Godaw', Öl auf Leinwand, signiert JG sowie verso signiert Jon Gislason-2015, 108x156 cm. Ohne Rahmen.

Die Auktion endet:  18.11.2019 19:29:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot