Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Jules Breton, Gemälde, 'Segelboot', Öl auf Leinwand

Warennummer: 4948735
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 180
Schätzpreis: EUR 300
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Jules Breton (1827-1906), Gemälde, Öl auf Leinwand, 'Segelboot', Darstellung eines vom Sturm geneigten Segelbootes, dunkle Grün-, Blau-, Weiß- und Grautöne, unten rechts im Bild signiert, gerahmt, Darstellungsgröße 60x120cm, Gesamtmaß 106x166cm.

Die Auktion endet:  31.05.2018 21:00:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot