Julius Friedländer. En fiskerfamilie

Warennummer: 4976062
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.200
EUR 161
Schätzpreis: DKK 3.000
EUR 403
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Julius Friedländer (1810-1861). En fiskerfamilie, olie på lærred monteret på plade, sign. iF. 18,5 x 24 (27 x 33) cm. Enkelte retoucheringer.

Die Auktion endet:  25.04.2018 19:26:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot