Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Kathrine Ærtebjerg. ’They belong together’. cd

Warennummer: 5356065
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 56.000
EUR 7.517
Schätzpreis: DKK 76.000
EUR 10.201
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Kathrine Ærtebjerg geb. 1969. 'They belong together'. Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert Katrine Ærtebjerg 2010. 140 x 100 cm.

Die Auktion endet:  17.06.2019 20:47:56

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot