Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Knud Edsberg, dyr på mark, olie på lærred (cd)

Warennummer: 4969121
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Knud Edsberg 1911-2003, dyr på mark, olie på lærred, sign. Edsberg, 40x50 cm. (57x67 cm.)

Die Auktion endet:  18.04.2018 19:00:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1301062 18.04.2018 15:22:08 DKK 350
1009331 11.04.2018 20:21:58 DKK 300