Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Kresten Iversen 1886 - 1955. parti fra Sjælland, olie på lærred.

Warennummer: 5323398
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Kresten Iversen 1886 - 1955. parti fra Sjælland, olie på lærred. Sign. K.I. 78 x 55 cm. (81 x 60 cm.)

Die Auktion endet:  16.05.2019 10:33:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot