Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Lars Larsen. Landskabsparti, mark med blomster (cd)

Warennummer: 4941376
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Lars Marius Larsen 1881 - ca. 1962/63. Landskabsparti, mark med blomster, olie på papir. Sign. monogram LL. 35 x 44 (51 x 71) cm.

Die Auktion endet:  11.08.2018 14:41:25
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1556654 11.08.2018 07:20:39 DKK 300