Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Magnus Bengtsson cd. Parti fra Kongens Have

Warennummer: 4959863
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Magnus Bengtsson 1888-1956. Parti fra Kongens Have. Sign. M. Bengtsson 24. Akvarel. 35 x 45 cm. (41 x 53) cm.

Die Auktion endet:  11.04.2018 19:30:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
116153 11.04.2018 19:27:45 DKK 350
1069824 05.04.2018 06:47:39 DKK 300