Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Michael Kvium. 'Cardinal'. Öl auf Leinwand (cd)

Warennummer: 5034053
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 125.000
EUR 16.779
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Michael Kvium (geb. 1955). 'Cardinal'. Öl auf Leinwand, 2011. Verso signiert. 60 x 50 cm. Ungerahmt. (cd)

Die Auktion endet:  02.07.2018 21:01:16
Showroom:  DK, Herning, Engdahlsvej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot